Система управления контентом 1c bitrix

Система управления контентом 1c bitrix
Система управления контентом 1c bitrix

Каждая компания, фирма, организация или корпорация – это отдельная микросреда, маленький мир со своими законами и относительной замкнутой социальной средой. Поэтому закономерно, что любая организация нуждается в специальных атрибутах, которые подчеркивали бы ее обособленность. Раньше это были традиционные печать и штамп, специальные формы заполнения документов и прочее. Сейчас на первый план выходят новые технологии развития бизнеса, а потому внутрикорпоративные информационные ресурсы тоже нуждаются в своем собственном, специфическом контент-наполнении.

Краткая история 1С

Успешность бизнеса довольно часто заключается в умении заглянуть куда-то дальше, увидеть новые перспективы в развивающихся отраслях и занять необходимую нишу раньше всех. Компания Битрикс была основана в сравнительно далеком 1998 году и занималась заказными специализированными разработками программных продуктов.

С начала 2000-х годов компания, получив за предыдущее время необходимый опыт работы в данной сфере, начала заниматься CMS — системой или программой, которая управляет и организует контент определенных сайтов.

В 2007 году 1С и Битрикс создали совместное предприятие ООО «1С-Битрикс» с равной партнерской долей. При этом эти компании сотрудничают только на русскоязычном рынке, Битрикс сохраняет полную автономию в англо- и немецкоговорящих странах. Кроме того, сотрудничество обеих компаний следует рассматривать как изначально равноправное и партнерское.

Кому подойдет 1c bitrix

Система в своей работе направлена, прежде всего, на работу с корпоративными сайтами всех возможных вариаций, на работу с социальными сетями, создание новых веб-проектов, например, интернет-магазинов и прочее. Осуществляется профессиональное управление сайтами заказчиков, разработка новых, а также управление внутренними коммуникациями на корпоративных порталах.

Награды 1С Битрикс

Награды фирмы 1с битрикс
Награды 1с битрикс

Компания зарекомендовала себя как грамотного профессионала в своей области, который не боится идти в ногу со временем и готов взяться за любой стоящий проект. Как подтверждение этих слов следует вспомнить награды за систему управления сайтом, полученную в 2006 и 2008 годах, а также то, что созданный 1с-Битрикс корпоративный портал вошел в 100 лучших программ 2008 года по версии журнала «PC Magazine/RE».

Эти награды не были целью, но они подтверждают высокое качество выполняемой компанией работы, а также то, что продукт 1с-Битрикс является востребованным на своем специфическом рынке.

А что думаете вы по поводу cms 1c Битрикс?

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.5/5 (2 votes cast)
Система управления контентом 1c bitrix, 4.5 out of 5 based on 2 ratings

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*